Торжественное собрание коллектива АО «Крымэкоресурсы»
В преддверии международного женского праздника 8 марта в Симферополе прошло торжественное собрание коллектива АО «Крымэкоресурсы».
Для сотрудников был организован концерт с участием лучших артистов Симферопольского района.
Заместитель директора по экономике и финансам Андрей Александрович Седов поздравил женскую половину коллектива с наступающим праздником, отметив в своей поздравительной речи высокую роль женщины в тяжелое для страны время.
«На страже безопасности нашей Родины стоят не только мужчины, но и женщины, которые так же вносят свой вклад в общее дело, что так важно для всей страны», - процитировал он слова президента Российской Федерации В.В. Путина.
По уже сформировавшей традиции средства, собранные сотрудниками, с общего согласия коллектива, были переданы на нужды фронта активистке предприятия Юлии Максименко, организовавшей пункт помощи военнослужащим специальной военной операции в с. Чистенькое Симферопольского района.